на главную
о журнале
содержание
архив номеров
подписка
распространение
поиск по сайту
наш адрес

Формат №9
Декабрь, 2008

Статьи из журнала Формат №9-2008

ИСКУССТВО, ВОПЛОЩЕННОЕ В ПОЛИГРАФИИ

ИСКУСНАЯ МАТЕРИАЛИЗАЦИЯ,
ИЛИ КАК РОЖДАЕТСЯ ВЫСОКОХУДОЖЕСТВЕННОЕ ИЗДАНИЕ

ВЫСТАВКА НОВИНОК ИНДУСТРИИ РЕКЛАМЫ

ON DEMAND: ЭРА ЦИФРОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ

«МЭТР ПОЛИГРАФИИ-2008»:
ЧЕМПИОНЫ ПОЛИГРАФИЧЕСКОГО ОЛИМПА

КОГДА РЕКЛАМНОМУ ГОЛОСУ НЕ ХВАТАЕТ МЕТАЛЛА

авторам реклама перепечатка english version
СОБЫТИЕ
Выставка новинок индустрии рекламы

C 11 по 14 ноября 2008 г. в Центральном выставочном комплексе «Экспоцентр» прошла 16-я международная специализированная выставка «Реклама» под патронатом Торгово-промышленной палаты РФ и при поддержке Правительства Москвы.

В этом году «Реклама» отметила круглую дату. Двадцать лет назад стартовала первая международная выставка рекламной индустрии — «Реклама-1988». За эти годы она стала крупнейшей площадкой для демонстрации новейшего оборудования, технологий и технических решений, новых материалов и дизайнерских идей для рекламной отрасли не только в России, но и в странах ближнего зарубежья и Восточной Европы.

Креативное оформление декоративной светотехникой

Широкий ассортимент бизнес-сувениров для промоакций

Экспозиция выставки «Реклама-2008» заняла 7714 м2. Более 300 компаний из 21 страны мира представили рекламный бизнес во всем его многообразии. Деловая программа, проводимая в рамках «Недели российской рекламы», была очень насыщенной. В течение четырех дней состоялось 63 мероприятия, которые включали заседания ТПП РФ по предпринимательству в сфере рекламы, многочисленные круглые столы, конференции, семинары и профессиональные конкурсы.

Среди новых проектов выставки — организация салона «Точка продаж», специализированной экспозиции рекламных материалов и технологий для мест продаж, маркетинговых коммуникаций и средств стимулирования сбыта. В рамках салона прошли «P.O.S. Конгресс» и 6-й ежегодный профессиональный конкурс производителей рекламного оборудования и материалов для оформления мест продаж «Дисплей года».

Эксклюзивные открытки на все случаи жизни от ГК «Таро!»

Надувная реклама в прямом смысле этого слова

Впервые были организованы выставка-презентация лучших работ мира рекламы от Luerser's Archive, которые ранее не демонстрировались широкой общественности, а также выставка-конкурс работ по широкоформатной печати, проведенная компанией «Русском», и мастер-классы, посвященные тематике наружной рекламы.

«Нисса Центрум» продемонстрировала широкоформатные принтеры EFI VUTEk

Салон «Точка продаж»

Искусство соединять несоединимое. Технологии сочетания различных материалов

Среди участников выставки присутствовали ведущие производители и поставщики оборудования и расходных материалов для печати интерьерной и наружной рекламы на различных материалах; компании, предоставляющие комплексные решения для цифровой печати; а также типографии, предлагающие широкий спектр услуг по печати изданий, — от глянцевых и корпоративных журналов до календарей, ежедневников, планингов, открыток, блокнотов, папок и другой рекламной и сувенирной продукции.

Планшетный УФ-принтер индустриального
класса Inca Spyder 320 от компании «АТ Деcайн»

Оригинальная задумка — использовать
гофрокартон для оформления стенда

Все виды глянца от «Алмаз-Пресс»

Полиграфическая продукция от Mural на любой вкус

Выставка предоставила возможность каждому, кто имеет отношение к рекламе, продемонстрировать свои лучшие идеи и разработки, получить признание профессионалов, обсудить проблемы отрасли, расширить круг общения.

Забавные персонажи приветствовали посетителей выставки. Вот один из них



Дружественные типографии:
Издательство «Курсив»
129226, Москва, ул. Сельскохозяйственная, д. 17, к. 6
Тел/факс: (495) 617 6652 Site: www.kursiv.ru
E-mail:
© 1997-2024 Издательство «Курсив»